5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки по России

Для автоперевозок по России мы используем фуры объемом до 90 куб/м, способные за один раз перевозить до 20 тонн груза и составные автопоезда объемом до 120 куб/м.

В подготовке организованной грузоперевозки, в нашей компании принимают участие экспедиторы, бухгалтеры, экономисты, механики и другие специалисты. Необходимо не только грамотно рассчитать экономическую часть перевозки, разработать и проложить на карте маршрут, подготовить транспорт к дальней поездке, но и собрать массу документов и справок, сделать множество согласований с органами ГИБДД, дорожными службами на широких российских просторах, особенно, если речь идет о перевозке негабаритных грузов.

Грузоперевозки.орг доставляет грузы по России и ближнему зарубежью. Вы можете выбрать интересующий вас регион доставки:

На выбор вида транспорта влияет направление грузоперевозки и дальность расстояния, а также особенности груза и его характеристики.

Перевозка на дальние расстояния

Нам, как исполнителям грузоперевозок по России и транспортно-экспедиционных услуг приходится решать задачи разной сложности. Это проблемы квалифицированных кадров, технического обеспечения, экспедирования и сохранности грузов, которые позволяют предоставлять оперативные и качественные услуги, осуществляя грузоперевозки любой сложности в максимально сжатые сроки. Мы стараемся предоставлять своим клиентам индивидуальные, комплексные услуги.

Очень важен опыт, накопленный нашей транспортной компанией по грузоперевозкам по России, поскольку характер грузов всегда разный, и каждый груз имеет свою специфику перевозки. Особенности грузоперевозки строительных материалов сильно отличаются от перевозки продуктов питания. А доставка в соседнюю область не имеет ничего общего с перевозкой груза на несколько тысяч километров. Разница в организации перевозки, в подборе транспортного средства, качестве дорожных покрытий и т.д. Грузоперевозки по России требуют тщательной работы по их подготовке, в которой сосредоточены усилия наших специалистов - представителей многих профессий.

Подготовка: сбор документов, прокладка маршрута и техосмотр

В подготовке организованной грузоперевозки принимают участие экспедиторы, бухгалтеры, экономисты, механики и другие специалисты. Необходимо не только грамотно рассчитать экономическую часть перевозки, разработать и проложить на карте маршрут, подготовить транспорт к дальней поездке, но и собрать массу документов и справок, сделать множество согласований с органами ГИБДД, особенно, если речь идет о перевозке негабаритных грузов. Данный сектор грузоперевозок является наиболее развиваемым.

Существующие нормативы требуют выполнения негабаритных перевозок, длинномерных и крупнотоннажных грузов, с помощью специальных средств. К ним относятся многоосные платформы с открытым верхом, загрузка на которые производится, согласно регламенту, с предельной аккуратностью.