5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Тюмень

грузоперевозки Тюмень

Тюмень является административным центром Тюменской области. Это первый русский город, который был основан на территории Сибири. Город находится на берегу реки Туры, и в связи с этим существует мнение, что его название "Тюмень" прямо связано с названием этой реки. Чимги-Тура, старое название поселения, бывшего на месте современного города, произошло от угорского "чемген", что в переводе значит "город на пути". Тюмень развивалась, используя свое географическое преимущество. Это стало существенно проще с открытием Транссибирской магистрали.

Современная Тюмень является крупным промышленным центром. В этом городе находятся представительства таких компаний, как "Лукойл", "Тюменнефтегаз" и многих других. Развитие города предполагает высокий уровень перевозок, которые должны быть осуществлены четко и на самом высоком уровне. В частности, грузоперевозки газелями, позволяющие, благодаря не очень большим габаритам машины проехать по самому узкому закоулку, сделают любой переезд простым и нехлопотным делом. В то же время, грузоперевозки газелью характеризуются достаточно большими объемами грузов. Эти машины перевозят не только крупногабаритные грузы и товары, но и достаточно тяжелые, а также хрупкие вещи. Вследствие того, что наши грузчики имеют большой опыт работы с разного рода материалами, мебелью, техникой, они обладают всеми навыками, которые позволяют им максимально эффективно расположить груз внутри машины и исключают его порчу во время транспортировки.


Доставим ваши грузы в Тюмень в срок

Нужно отметить, что грузоперевозки на а/м газель, за рулем которой сидит наш водитель, знающий все особенности дорог и имеющий не только большой опыт вождения автомобиля, но и специализирующийся именно на грузовых перевозках, сделает офисный, дачный или квартирный переезд, транспортировку строительных материалов, абсолютно безопасным и быстрым. Для машины таких размеров, как газель, не представляют трудностей подъезды к очень многим объектам или домам, которые становятся невозможными для грузовых машин, имеющих большие размеры. Тем более, что далеко не всегда территория новостроек или подъездные дорожки к предприятиям обустроены должным образом.

<<Другие города