5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Дачные переезды

грузоперевозки

Погрузки и выгрузка мебели, а также упакованных вещей, посуды и прочего займет не более двух часов. Добавьте к этому время в дороге, зависящее от дальности дачной перевозки, и расстановку мебели по местам с ее возможной сборкой. На всю эту процедуру уйдет не более полдня, особенно если начать пораньше. Немаловажную роль играет своевременность подачи транспорта - наши работники относятся к этому очень внимательно, скорость погрузки и разгрузки - профессионалы сделают за час.

Иногда требуется загрузка мебели прямо из магазина и дозагрузка вещами из квартиры. Наша компания готова выполнить процедуру сборного груза в пределах городской черты. Но чаще всего, владельцы дач предпочитают обставлять дачу мебелью, уже отслужившей в квартире. Для этого приходится организовывать дачные переезды и вывозить старую мебель. Порой набирается приличное количество вещей и мебели, вывезти которое самостоятельно с помощью семейного авто не получится.

Обращение к нам сэкономит время и деньги.

Как быстро можно перевести вещи на дачу?

С нами дачный переезд не отнимет у вас ни времени, ни сил.

Для качественной доставки в транспортном средстве, каждая наша машина, предназначенная для перевозки мебели, имеет мягкое дно, обивку стен и специальные крепежи для мебели, чтобы она не билась по дороге и не соприкасалась с другими предметами, находящимися в кузове. Кроме того, каждая машина имеет идеальное санитарн -техническое состояние. Это означает, что в кузове всегда вымыто и чисто, и в процессе перевозки вы можете быть уверены в том, что машина не застрянет на первом пригорке, у нее не сломается мотор, не сядет аккумулятор, и она вовремя доставит ваши вещи к назначенному вами месту.

Никаких хлопот

Наши грузчики не только загрузят, но и выгрузят все то, что привезено на дачу, распакуют предметы, расставят все вещи и мебель по тем местам, которые вы им укажете, при необходимости выполнят сборку мебели. Они же избавят вас от необходимости убирать упаковку - уберут весь мусор, оставшийся после переезда.

Перевозка растений и домашних животных

Перевозить приходится не только вещи, но и обитателей квартиры - растения и животных. Все, что нельзя оставить без присмотра, хозяева забирают с собой. Иногда это занимает немало места при переезде, поскольку каждого обитателя надо доставить с комфортом, для чего требуется клетка или коробка. Эту обязанность тоже берут на себя работники Грузоперевозки.орг.

Каждый член вашей семьи, независимо от того, кем он является, любимым цветком, хомяком или кошкой, будет доставлен на место в целости и сохранности.