5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Самару

грузоперевозки Самара

Самара основана в 1586 году, в настоящее время это крупный промышленный город, являющийся административным центром Самарской области. В советское время с 1935 по 1991 годы Самара называлась в честь партийного деятеля В.В. Куйбышева - Куйбышевым. В городе проживает около миллиона человек, cамарская агломерация насчитывает более двух с половиной миллионов жителей. Самара является крупным машиностроительным центром. В городе расположены комплексы авиационной и космической промышленности, имеющей огромное значение для страны.

По всему городу расположено более 160 крупных промышленных предприятий, которые представляют собой цеха пищевой промышленности, полиграфические фабрики, заводы химической промышленности и металлургии. Также в Самаре производится электрооборудование, оптическое оборудование и транспортные средства. Кроме того, в городе есть развитая торговая сеть, регулярно проводятся сельскохозяйственные ярмарки. Город постоянно расширяется благодаря обширному гражданскому и промышленному строительству. Не только предприятия, но и жители Самары и Самарской области нуждаются в услугах грузоперевозки.



Доставим ваш груз в Самару

Грузоперевозки по Самаре и Самарской области становятся все более востребованными. Наша компания осуществляет грузоперевозки не только в черте города, а и по всей территории России. Мы располагаем всеми нужными средствами, чтобы совершить доставку любого груза на любое расстояние. Поэтому мы предлагаем свои услуги, будучи уверенными в том, что ваш товар будет доставлен в назначенный срок.

Наша компания может предложить в ваше распоряжение различные грузовые автомобили. В нашем автопарке имеются представители серии ГАЗель, Scania, Рено, Мерседес и другие марки автомобилей, которые позволяют перевозить грузы всевозможных размеров и массой от полутора до двадцати тонн. Для оперативной >перевозки мебели и оборудования офиса, предметов домашнего быта вашей квартиры или дачи, мы можем предложить услуги грузчиков. Грузчики быстро и аккуратно выполнят погрузку и выгрузку автомобиля, поднимут мебель на этаж, и если требуется, проведут ее сборку. На нашем сайте Gruzoperevozki.org вы можете ознакомиться с тарифами на любые виды услуг, которые мы предлагаем. Следите за нашими новостями, в наш автопарк регулярно поступают новые автомобили, для вас мы разрабатываем различные системы скидок. Также у нас всегда имеются специальные предложения, которые позволят вам сэкономить средства на услугах грузоперевозки. Для вашего удобства оплата услуг грузоперевозки может осуществляться, как наличным, так и безналичным расчетом.

<<Другие города