5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Смоленск

грузоперевозки Смоленск

Смоленск сыграл огромную роль в торгово-историческом наследии Руси, так как был расположен в центре пересечения торговых путей. В летописях 863 года мы находим первые упоминания о Смоленске: до 14 века город существовал как отдельное княжество кривичей, которое неоднократно подвергалось нападениям монголо-татар, хана Батыя и литовцев. С 1404 года являлся предметом споров о принадлежности к Литве или Руси, и в 1514 году окончательно стал русским городом.

Смоленск является крупным промышленным городом России, это один из машиностроительных центров страны. Промышленность - основа всей экономики города. Вот список лишь самых крупных предприятий: ФГУП СПО "Аналитприбор", ЗАО "Смоленский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ им. В.П. Отрохова", ЗАО "Аркада", ОАО "Смоленский авиационный завод". Смоленск является одной из бриллиантовых столиц нашей страны. Самое крупное ювелирное предприятие города - ОАО "ПО "Кристалл" - основной поставщик ювелирных изделий в России, а так же за ее пределами, так как имеет в своей основе ориентиры преимущественно на зарубежные рынки.


Доставка вашего груза в Смоленск с нами

Основным из направлений работы нашей компании являются грузоперевозки по всей территории Российской Федерации, также мы работаем в городе Смоленск и его области. У нас широкий спектр услуг, начиная с грузоперевозок по Москве и области, заканчивая масштабными заказами на перемещение крупных грузов по всей стране. Качество оказываемых нами услуг имеет максимально высокий уровень. Ваш заказ будет доставлен точно в срок, в строго обговоренное время.

Если вы переезжаете по городу, области, либо в любой в другой город, если вам необходимы грузоперевозки по Смоленску или Москве, мы рады будем помочь вам. Мы обладаем обширным спектром предоставляемого транспорта, чтобы максимально увеличить качество оказываемой услуги. Для осуществления заказа будет разработана и представлена вам целая система по подбору наиболее подходящего транспорта и подсчету сроков исполнения. Все сотрудники - профессионалы в данной области и имеюn достаточный опыт, чтобы грамотно проконсультировать заказчика, от них вы всегда сможете получить четкую и достоверную информацию, будь-то переезд из другого города, либо грузоперевозки по Москве. Вам понравится с нами сотрудничать.

<<Другие города