5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Переезд в другой город

Данные статистики говорят о том, что с каждым годом всё более популярными становятся переезды на жительство в другой город. Переезд в другой город может быть связан не только с частной жизнью. Иногда место осуществления своей деятельности или дислокацию центрального офиса меняют различные компании и учреждения.

Переезд - как пожар

Переезд в другой город неизбежно влечёт за собой массу вопросов, требующих безотлагательного разрешения, и один из главных – вопрос оперативной и безопасной транспортировки на новое место домашнего скарба или офисного имущества. Этот основной вопрос включает в себя множество подпунктов, таких, как: «как обеспечить безопасную погрузку-выгрузку тяжёлых и громоздких предметов, хрупких изделий, компьютерного и другого офисного оборудования и т.п.», «как обеспечить быструю и бережную перевозку этих и других вещей», «какую компанию-грузоперевозчика выбрать для осуществления переезда» и т.д. Мы не станем сейчас перечислять все проблемы, встающие перед человеком или компанией, переезжающими в другой город. Даже три вышеприведенных вопроса требуют для своего благополучного разрешения некоторого времени и усилий.

Как избежать проблем и сберечь нервы?

Безусловно, можно пригласить для погрузки вещей грузчиков из соседнего магазина, друзей и знакомых, но тогда никто не даст гарантий бережной и оперативной погрузки Ваших вещей. К тому же, специфика конструкции и габариты некоторых предметов обихода не оставляют возможности их выноса без повреждений непрофессионалами, которые не обладают необходимыми навыками и некоторыми специальными приспособлениями. Также, можно заказать автомобиль для перевозки в мелкой компании или у частного водителя, но, если Вы просмотрите прейскуранты мелких и крупных поставщиков услуг, то заметите особенность, состоящую в том, что, при одинаковом уровне цен, крупные компании предлагают гораздо более широкий перечень услуг, обеспечивают страхование перевозимого груза на случай его повреждения или гибели, гарантируют гораздо более оперативную доставку и предоставляют целый комплекс различных дополнительных услуг.

Наша автотранспортная компания придёт вам на помощь при переезде в другой город. Для перевозки Вашего имущества будет предоставлен автомобиль любой вместимости грузоподъёмности, а наши грузчики не только вынесут мебель и другие вещи и погрузят их в автомобиль, но, в случае надобности, произведут также предварительную упаковку вещей. Ваш переезд произойдёт в назначенный Вами срок, Ваше имущество останется в полной сохранности, а техника – в исправности. Наши расценки – одни из самых низких на рынке, а наш персонал обладает бесценным опытом>в области грузоперевозок и всего, что с ними связано.


<< Назад к статьям