5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Сочи

грузоперевозки Сочи

Уступая Варне и Одессе, Сочи занимает 3-е место по численности населения среди черноморских городов-курортов. Помимо того, большой поток туристов в летний период накладывает определенные требования на инфраструктуру и транспорт, как в черте города, так и прилегающих к нему районах.

Являясь самым крупным курортным городом России, Сочи продолжает активно расширяться, что предполагает динамическое развитие его транспортной системы. Так же, как и грузоперевозки по Москве, наша сочинская логистика ориентирована на оказание максимально полного спектра автотранспортных услуг, учитывающих индивидуальные особенности потребностей заказчика. Каждый новый клиент, воспользовавшийся услугами компании, может рассчитывать на предупредительное отношение ко всем своим пожеланиям со стороны наших сотрудников. Мы детально анализируем и решаем все потенциальные проблемы в сфере транспортировки грузов самых разных объемов и комплектации.


Грузоперевозки из Москвы в Сочи с нами

Наша транспортная компания продолжительное время занимается грузоперевозками на территории округа Сочи, известного также как Большой Сочи, общая площадь которого составляет более трех с половиной тысяч квадратных километров. При этом предлагаемые нами транспортные услуги, имеют определенную специфику - в то время как грузоперевозки по Москве ориентированы на достаточно высокую постоянную плотность населения, транспортные потоки Сочи характеризуются сезонными колебаниями.

Большой автопарк компании, состоящий из автомобилей различной грузоподъемности и вместительности, позволяет осуществлять индивидуальный подход к решению транспортных вопросов наших клиентов. Если грузоперевозки по Москве и другим крупные мегаполисам страны сопряжены со сложностью маневрирования на загруженных автомагистралях, наша местная специфика предполагает хорошее знакомство водителей с территориальными особенностями региона. Это необходимо для правильного определения маршрута движения автотранспорта, что приводит к значительному снижению стоимости услуг, оказываемых компанией.

Наша работа - наша гордость

Наши возможности позволяют обеспечить качественный и ответственный подход ко всем принимаемым на себя обязательствам. Свидетельством тому является продолжительный опыт работы компании на рынке, а также высокий авторитет фирмы в области грузоперевозок. В преддверии зимних Олимпийских игр 2014 года наша компания планирует провести ряд организационных и технологических мероприятий в целях наиболее полного соответствия международным стандартам современной транспортной логистики.

Высококвалифицированные специалисты компании помогут осуществить комплексное решение всех вопросов по доставке грузов с учетом временных параметров, необходимого количества грузомест и вспомогательных рабочих рук, произведут расчет оптимального маршрута передвижения. Такой подход определяет не только оперативность доставки вашего груза, но и экономически выгодные для обеих сторон условия сотрудничества.

<<Другие города