5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Днепропетровск

грузоперевозки Днепропетровск

Днепропетровск, вплоть до 1929 года назывался Екатеринославом. Основателем города был Г. Потемкин, который заложил его в 1777 году, в районе современного Новомосковска. Датой формального основания города считается 1778 год, когда Екатерина II и Иосиф II заложили первый камень в основу Преображенского собора. В 1797 Павел I переименовал город, назвав его Новороссийском. В 1802 году к нему вернулось его первое имя. В 1926 году город получил название Днепропетровска, в честь Петровского-советского партийного деятеля.

Сегодня Днепропетровск-это один из самых красивых городов Украины, прекрасно развитых и высокопосещаемых. От Москвы до Днепропетровска примерно около 1000 километров пути, что совсем немного, если учитывать, что наша компания располагает целым автопарком новых грузовых автомобилей и коллективом опытнейших водителей. Мы предлагаем не только грузоперевозки по Москве и другим городам России, Днепропетровск также относятся к тем городам, в которые вы можете заказать транспортировку.


Грузоперевозки через границу

Грузоперевозка в Днепропетровск осложняется таможенной проверкой, для оперативного прохода которой следует иметь опыт транспортировки через границу. Наши водители знакомы со всеми тонкостями таможенного контроля, поэтому переход через него займет минимальное количество времени.

Кроме того, в нашей компании трудятся опытные логисты, способные с одинаковой оперативностью и легкостью разработать оптимальный маршрут.Квалификация наших диспетчеров также относится к достоинствам нашей компании. Они не только примут ваш звонок в любое удобное для вас время, они ответят на все ваши вопросы и проконсультируют вас относительно маршрута, стоимости услуги, используемых грузовых автомобилей и т.д. Такая осведомленность обеспечит вам полное спокойствие и уверенность в высоком качестве предоставляемых нашей компанией услуг.

Поэтому, что бы вам не понадобилось, будь то грузоперевозки по Москве и области, доставка груза по другим городам России, и транспортировка в города Украины. Мы легко выполним задание любой сложности, доставив ваш груз в срок и в полной сохранности, вне зависимости от дальности расстояния и условий доставки.

<<Другие города