5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки по Москве

«Москва - мегаполис гигантских размеров, прирост населения в котором, за последние двадцать лет увеличился более чем в два раза.»

Москва - место схождения всех автомобильных, железнодорожных дорог страны и Европы, а также авиа путей всего мира. Москва является крупнейшим промышленным центром страны, городом, в котором сосредоточие авто, жд вокзалов и аэропортов, со стороны которых, во всех направлениях, ежедневно движется огромный поток автомобильного и грузового транспорта, осуществляя доставку пассажиров и самых разнообразных грузов.

Сегодня Москва - один из самых культурно, экономически и промышленно развитых городов мира. Для миллионов потребителей товаров и услуг в столице выстроено множество крупных торговых центров. Миллионы магазинов и супермаркетов нуждаются в ежедневных поступлениях самых разнообразных товаров.

Особенности первозки грузов по столице

Грузоперевозки по Москве сегодня обслуживают и ставшую в наше время столь мощную, развлекательную индустрию, и многочисленную банковскую структуру, доставляя для них специальное оборудование, к которому относятся, в первую очередь, сейфы и банкоматы самых разных размеров. Тяжелая спецтехника нуждается в дополнительном техническом оборудовании при погрузке и выгрузке. К месту загрузки должен быть доставлен манипулятор или кран, осуществляющий погрузочные работы. Грузоперевозка по Москве негабаритных грузов всегда сопряжена с особыми сложностями. Это разработка оптимального маршрута, организация сопровождения, оформление массы разрешительных документов, страхование грузов и многое другое.

Движение по Москве имеет свою специфику. Дороги столицы сильно перегружены, а в часы пик передвигаться по ним практически невозможно - движение бывает почти полностью парализовано. В знаменитых московских пробках можно простоять несколько часов подряд. Грузовые перевозки испытывают те же проблемы, что и перемещения легковых транспортных средств. Однако положение усугубляется тем, что грузовому транспорту запрещен въезд в центр столицы.

Наш транспорт имеет все необходимые разрешения и допуск к проезду в центр Москвы и за Третье Транспортное кольцо. Обычно транспорт грузоподъемностью свыше одной тонны не допускается в эти городские зоны.

Лучшие авто для перевозок по Москве в нашем автопарке

Компактный и маневренный грузовичок газель способен умело лавировать на дорогах, даже во время плотного движения. С его помощью можно решить множество проблем, связанных с транспортировкой грузов из одного конца Москвы в другой. Если учесть малый расход топлива и относительно низкую стоимость перевозок на газели, можно заявить, что газель - самый подходящий вид транспорта для осуществления перевозок по Москве. Для транспортировки небольших легковых автомобилей также может использоваться Газель с удлиненной базой и грузоподъемностью 2000 кг.

Узнайте больше о нашем автопарке и марках наших авто.

Для того, чтобы заказать грузоперевозку по Москве и области на нашем сайте, вы можете оставить заявку через форму обратной связи, или позвонить нам по телефону +7 (495) 233-71-70.