5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Сургут

грузоперевозки Сургут

Сургут - один из крупнейших городов нефтедобычи, нефтепереработки и грузоперевозок. Основанный в 1594 году как перевалочный пункт для доставки грузов по Оби, в прошлом веке Сургут стал одним из наикрупнейших центров нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, большим железнодорожным узлом Западной Сибири и крупным речным портом. Автодороги являются связующим звеном между Сургутом и северными городами, а также и со всей Россией.

Крупнейшими предприятиями Сургута являются "Сургутнефтегаз" и "Газпром трансгаз Сургут". Кроме нефтяной промышленности в городе успешно развиваются и такие отрасли как пищевая (рыбоконсервный, молочный завод и др.), строительная (производство ЖБК конструкций), полиграфическая, издательская и швейная промышленности.

Континентальный климат с преобладанием холодных температур в Сургуте диктует свои условия к транспортировке различного вида грузов. Район, в котором находится Сургут, приравнивается к Крайнему Северу. Отдельные группы грузов требуют особо бережного отношения, для них требуются определенные температурные режимы, условия транспортировки и доставки.


Срочная доставка грузов в Сургут с нами

Наша компания осуществляет грузоперевозки по России любых видов товара, сырья и материалов. Мы можем без проблем и в точно установленные вами сроки доставить любые виды груза даже в такие отдаленные районы России как Западная Сибирь. Большой опыт работ по грузоперевозкам автотранспортом позволяет нам осуществлять транспортировку грузов даже в такие северные города как Сургут.

Наша компания, располагающая собственным новым автопарком, может предложить клиентам любые грузоперевозки по России. Имеющийся у нас большой опыт доставки грузов позволяет не только транспортировать грузы в Сургут, но и производить погрузочные или разгрузочные работы. Весь персонал нашей компании - специалисты своего дела и вы можете не беспокоиться - ваш груз доставят в точно обозначенные вами сроки, без потерь и ущерба. Если вам требуются: дополнительное сопровождение ценных грузов, какие-либо специальные условия его транспортировки, страховка груза - все это будет учтено нашими сотрудниками, вы только делаете заказ на грузоперевозки по России. Заказывая грузоперевозку в нашей компании, вы получаете умеренные цены по транспортировке вашего груза, высокое качество работ и гибкие системы скидок при доставке грузов в Сургут и обратно.

<<Другие города