5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Иркутск

грузоперевозки Иркутск

Началом Иркутска стал основанный в 1661 году острог. Иркутск одновременно является промышленным, административным, транспортным и культурным центром одноименной области. Статус города был присвоен Иркутску в 1686 году, и именно с этим периодом связано начало его развития. В 30-40 годы 19 века, когда на территории Иркутской области было обнаружено золото, он становится центром золотопромышленности страны.

Современный Иркутск представляет собой развитый, связанный с многочисленными городами и регионами России пункт. Удаленность от Москвы составляет чуть более 5000 километров, что с трудом можно назвать близким расстоянием. Использование для транспортировки грузов газелей обеспечивает оперативность и доступность одновременно. Легкие и маневренные газели быстро о доставят груз в любую точку Иркутска или области. Опытные, квалифицированные водители и новые грузовые автомобили обеспечат доставку в максимально сжатые сроки.


Доставка груза в Иркутск с нашей компанией

Следует отметить, что грузоперевозки в Иркутск сопряжены не только с малознакомой местностью, но и с особыми природными и климатическими условиями. Сложные условия и дальность расстояния - те критерии, которые говорят о необходимости обращения к опытным, зарекомендовавшим себя отзывами и годами успешной деятельности, компаниям. Именно к таковым относится и наша организация, предлагающая грузоперевозки на газелях и автопоездах по всей территории России.

Мы доставляем грузы не только по Москве и области, но и в Иркутск и многие другие города. Теперь, для того, чтобы ваш груз преодолел огромные расстояния и в целости и сохранности был доставлен прямо в руки адресата, достаточно просто обратиться в нашу компанию и мы возьмем на себя все заботы.

<<Другие города