5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Пермь

грузоперевозки Пермь

Являясь крупнейшим культурным и промышленным центром нашей страны, Пермь занимает 12-е место в России по численности населения и третье по площади после Москвы и Санкт-Петербурга. Это обуславливает необходимость наличия разветвленной и хорошо организованной транспортной системы города и прилегающих областей.

Современная Пермь уже давно не соответствует своему историческому названию, которое можно трактовать как "далекая земля". Миллионное население, а так же большой поток гостей и деловых партнеров города, определяют соответствующие требования к его инфраструктуре. Являясь важным звеном в сфере транспортных услуг, наша компания принимает на себя ответственность за качество обслуживания клиентов и обеспечивает высокий уровень надежности грузоперевозок.



В Пермь с Грузоперевозки.орг

Наша компания предлагает услуги в широком диапазоне обслуживания клиентов по доставке грузов в черте города и за его пределами. Различная грузоподъемность транспортных средств нашего автопарка позволяет осуществлять индивидуальный подход к пожеланиям каждого конкретного заказчика, что в значительной степени минимизирует затраты по транспортировке. При этом самым универсальным способом доставки являются грузоперевозки на газели, что обусловлено выгодными параметрами экономичности при достаточно высоких показателях вместительности и грузоподъемности этого автомобиля.

Продолжительный опыт работы на рынке логистики в нашем крае и высокий профессионализм водителей компании позволяют минимизировать влияние сложных погодных и климатических условий, в которых нередко приходится работать нашему автопарку, на качество оказываемых услуг. Это достигается за счет постоянного контроля над состоянием транспортных средств и своевременного проведения их технического обслуживания.

Помимо экономической эффективности, грузоперевозки на газели имеют преимущества по оперативности доставки, как в городской черте, так и за ее пределами. Хорошая маневренность автомобилей при сравнительно высокой проходимости обеспечивают транспортировку товара в кратчайшие сроки. При этом водители компании досконально знакомы со всеми транспортными развязками города и всегда определяют оптимальный маршрут передвижения.

Принимая во внимание необходимость динамического развития и повышение конкурентоспособности, наша транспортная компания учитывает все индивидуальные особенности и личные пожелания своих клиентов. На сегодняшний день грузоперевозки на газели заключаются не только в транспортировке, но могут также сопровождаться погрузо-разгрузочными работами в случае адресной доставки товара.

Специалисты компании в любое время проконсультируют вас обо всем спектре наших услуг, произведут расчет их стоимости, а также дадут профессиональные рекомендации по оптимальному решению вопроса транспортировки любого груза.

<<Другие города