5 апреля 2015 г.

Обновленный сайт

читать далее

19 января 2015 г.

Новые тарифы на грузоперевозки

читать далее Все новости>>

Грузоперевозки из Москвы в Мурманск

грузоперевозки Мурманск

Несмотря на свое расположение за Северным полярным кругом в зоне многолетней мерзлоты, Мурманск сильно отличается от остальных городов этого региона. Благодаря теплому океаническому течению и южно-континентальным ветрам средняя зимняя температура воздуха составляет обычно -10 градусов. Это во многом определяет характер промышленного производства и специфику инфраструктуры города.

Развитие транспортной системы Мурманска определяется рядом факторов, основным из которых является географическое расположение города. Его удаленность от Москвы почти на 2000 км и на 1500 от Санкт-Петербурга ставит вопрос транспортной логистики на первые позиции. На сегодняшний день грузоперевозки по России осуществляются воздушным, морским и автомобильным транспортом.



Доставим в Мурманск любые грузы

Наша компания, имеющая продолжительный опыт работы в области автоперевозок, оказывает услуги по транспортировке самых различных грузов по Мурманску и прилегающим к нему районам, а также из морских портов Кольского залива. Наш автопарк полностью адаптирован к условиям работы в регионе, а различные технические характеристики имеющихся в нем транспортных средств позволяют в индивидуальном порядке решать вопросы транспортировки грузов.

Профессиональные водители компании хорошо знакомы со сложностями, которые могут возникнуть в процессе транспортировки. Это позволяет им принимать оптимальные решения по выбору того или иного маршрута передвижения, а также избегать форс-мажорных ситуаций. Благодаря этому, компания Грузоперевозки.орг является гарантом оперативной и надежной доставки любого груза по Мурманску и области.

Осуществляя грузоперевозки по России в целом и в пределах Мурманска в частности, наша компания полагает первоочередной своей задачей максимально точное исполнение всех требований каждого конкретного клиента. В связи с этим весь штатный персонал организации имеет высокую квалификацию и предупредительно относится к любым пожелания заказчика.

Приняв решение о совместном с нами сотрудничестве, вы решаете целый комплекс задач по максимально эффективной доставке своих грузов. Расчет оптимальной схемы движения, погрузо-разгрузочные работы, документальное сопровождение, гарантии соблюдения сроков доставки и безопасности - вот далеко не полный перечень услуг, которые мы в состоянии вам предложить.

<<Другие города